Главная » Управление

Управление

Кира Любич
Руководитель отдела
сопровождения компании «Настоящая пекарня»

Про управление пекарней и прибыль.

Бизнес пекарен – стремительно развивающееся направление в России. Возможность сегодня построить сеть, управлять ей, поддерживать партнеров – это бесценный опыт для меня. Эффект масштаба и тиражирования – либо успехов, либо ошибок - просто завораживает и накладывает особую ответственность.

Мой 7-летний опыт работы в общепите позволяет работать с очень тонкими настройками бизнеса. В управлении пекарнями работает эффект бабочки. Достаточно поменять местами выкладку продукции, заменить сырье на более выгодное или же внедрить новый скрипт продаж, как в короткий срок можно наблюдать каскадное увеличение прибыли. В этом главное преимущество пекарен перед «большим общепитом», эффект не заставляет себя ждать. В этом моя главная задача – научить партнера эффективному управлению общепитом и вывести на высокую прибыль.

Мой главный принцип в работе с партнерами – это «Сказано – сделано». Если мы обещаем партнерам прибыль, то прикладываем все усилия для того, чтобы сдержать свое обещание. Того же я требую и от партнеров! Со стороны управляющей компании мы даем весь набор инструментов для достижения целей, все знания и свой опыт, а взамен просим просто делать, выполнять действия, которые мы рекомендуем.

Все статьи раздела

Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе свежего материала о пекарнях