Два партнера, два открытия и съемки вебинара «Настоящей пекарни»
Привет, я Владимир Макаров — директор управляющей компании и владелец «Настоящей пекарни». Расскажу вам, что нового произошло за прошедшую неделю.

На прошедшей неделе к Настоящей пекарне присоединилось сразу два партнера — Павел Кудрявцев из Воскресенска и Александр Куценко из Санкт-Петербурга. В городе на Неве это уже третий партнер. Желаем успешного открытия и высоких продаж!

Открылись Настоящие пекарни в Алма-ате и Симферополе. Обе сразу же вышли на плановые показатели и завоевали доверие посетителей. Крымчане даже составили свой топ пирожков, которые сразу пришлись по вкусу гостям — расстегаи с рыбой и пирожки с печенью, пирожки с ягодами и большие пироги с яблоками. Алма-атинцы потратили почти три месяца на поиск и ремонт помещения, инвестировали в проект 2.5 млн российских рублей. Обе точки пользуются популярностью и, мы уверены, быстро выйдут в уверенный плюс.

Мы пробуем новые форматы. На этой неделе провели съемки вебинара на волнующую многих тему — грядущие перемены концепции и формата пекарни. В кадре два спикера — я и Антон Ижболдин — маркетолог сети. Сам вебинар в этот раз будет доступен для партнеров в записи.
Поделиться этой новостью ВКонтакте
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе свежего материала о пекарнях