Переезд в новый офис, подарки для партнеров и новые «Настоящие пекарни»
Привет, я Владимир Макаров — директор управляющей компании и владелец «Настоящей пекарни». Расскажу вам, что нового произошло за прошедшую неделю.

Мы переехали в новый офис

Наверное, самая главная новость этой недели. Управляющая компания в Ижевске сменила место жительства. Наш коллектив растет, и мы приняли решение о переезде в новый просторный офис. Теперь у нас модное пространство без стен open space, панорамные окна и отличная рабочая атмосфера. Ждем в гости будущих и уже состоявшихся партнеров. Теперь мы располагаемся по адресу г. Ижевск, ул 10 лет Октября, 57, Бизнес центр «Октябрь».

Разработали подарки для будущих партнеров

Мы закончили работу по разработке «пакета партнера». Подарочный набор для всех, кто приедет к нам на экскурсию, будет не только красивым и статусным, но и полезным - настоящей жемчужиной комплекта стал ежедневник.

Три открытия и два партнера

На этой недели открылись сразу три новых Настоящих пекарни в городах Волжский ( пр. Ленина, 94), Чебоксарах (ул. Горького, 32) и Иркутске (ул. Муравьева, 17). А также к нам присоединились сразу два партнера из третьего по населению мегаполиса нашей страны – Новосибирска. Всем открывшимся и еще только начавшим свой путь желаем быстрых и легких стартов и роста выручек. Узнать подробности об открытиях наших партнеров и росте нашей сети можно в нашей группе Вконтакте.

Поделиться этой новостью ВКонтакте
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе свежего материала о пекарнях