Осенние новинки, новый партнер и горячий лайфхак по увеличению прибыли!
Добрый день! На связи Кира Любич, руководитель отдела сопровождения «Настоящей пекарни». Уже по традиции хочу поделиться с вами нашими достижениями и новостями.

Новые партнеры!

На этой неделе в нашей сети стало на одного партнера больше. Мы рады приветствовать в большой семье город Псков вместе с франчайзи Денисом и Марией Гавриловыми. Ребята приняли решение сделать из своего хобби — выпечки тортов — полноценный бизнес.

13 новинок для этой осени!

Осень - время обновлять ассортимент и добавлять тематические новинки. Наш технолог Ирина Замятина создала для сети 13 сытных, полезных и очень вкусных рецептов. Основная идеология новой линейки выпечки - это сезонные овощи, которые традиционно потребляют жители РФ и СНГ в сентябре-октябре и сытность. В ассортименте будут представлены ремесленные хлеба с сухофруктами и тыквой, сытные киши с грибами, капустой, шпинатом и ветчиной, сладкие яблочные и творожные слойки, а также гвоздь программы — Венгерский морковный пирог!

Новая методика по увеличению выручки пекарни


Каждую неделю мы пополняем нашу базу знаний новыми инструкциями и методиками для партнеров. На этой неделе мы представили нашим партнерам методику по увеличению продаж и поддержке психологического климата в коллективе, а применили ее в пекарнях Нижнего Новгорода и Волжского. Продавцов сети начали менять местами. Оказалось, что выход на новую для продавца точку повышает продажи и снимает напряжение от однообразности и монотонности работы.
Поделиться этой новостью ВКонтакте
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе свежего материала о пекарнях