Пекарня за 2,5 недели, видеорецепты и продажа национальных блюд!
Привет, я Кира Любич — руководитель отдела сопровождения «Настоящей пекарни». Пришла пора рассказать о достижениях минувшей недели.

Мы сняли видеорецепты.

Не секрет, что последние два месяца мы активно готовимся к введению в ассортимент осенних новинок. Для того, чтобы новые рецепты прижились во всех пекарнях сети мы сняли видеоуроки по приготовлению с нашим технологом Ириной Замятиной. Теперь у наших партнеров перед глазами будут не только сухие данные из ТТК, но и короткие видеоролики со всеми секретами приготовления вкусной выпечки

Доказали, что открыть пекарню можно всего за 2,5 недели.

Пекарню в Якутске открыли всего за 2.5 недели. Именно столько времени понадобилось Денису Лыткину, чтобы увидеть объявление об аренде, понять, что это подходящее место, сделать там ремонт и открыть двери новой пекарни. Точка стала уже седьмой Настоящей пекарней в городе.

Проанализировали продажи национальных блюд.

Перепечи не продаются в подмосковье, а губадию не знают за пределами Башкортостана. В Рязани непопулярный Вак Балиш переименовали в Вулканчик и сразу же увеличили его продажи более чем в три раза — с 2 штук в день до 7 на одной точке.

Обрели нового партнера в Санкт-Петербурге.

К нам присоединился еще один франчайзи из города на Неве. Рады приветствовать в своей команде Сергея Хлебникова. Желаем успешного открытия и высоких продаж!
Поделиться этой новостью ВКонтакте
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе свежего материала о пекарнях