В Москве прошла первая конференция «Настоящих пекарен»
26-27 марта в Москве управляющая компания «Настоящих пекарен» собрала действующих партнеров, будущих партнеров и всех неравнодушных к хлебному бизнесу людей. Конференция проходила в прекрасном зале отеля Holiday Inn.

Два дня интенсивной и очень интересной работы пролетели быстро и плодотворно.

14 профессиональных спикеров из разных областей хлебной индустрии делились своими наблюдениями, удачными кейсами и планами на будущее.

Всех собравшихся интересовал главный вопрос, а что дальше, какие тенденции на рынке пекарен будут привлекательны в ближайшие 5 лет.

Над ответом на него мы работали долгое время и привлекли отдельного специалиста по дизайн мышлению Татьяну Прохорову. Татьяна вместе с нашим директором по маркетингу Антоном Ижболдиным рассказали о потребностях покупателя, о том, как привлечь новый сегмент рынка, а самое главное - показали эскизы дизайна пекарни будущего.

Это европейский стандарт с качественной выпечкой, дружелюбным персоналом и классными деталями. Это атмосферное место – уюта, вкуса и нового подхода к жизни. Всем гостям понравилась предложенная концепция.
А в Ижевске мы уже начали ремонт пекарни и на себе проверим новый формат.

Отдельным блоком мы поговорили о личной эффективности. Об ответственности собственника бизнеса за процесс. О важности команды, общего настроения и положительного заряда на работе. Только у пекаря, который любит свою работу, получится вкусный хлеб.

Коллеги из Кирова и Тюмени поделились своими секретами. На собственном примере рассказали о том, как важно быть с управляющей компанией на одной волне и что без 100% включения невозможно добиться результата.

Обратная связь, которая начала поступать уже в конце первого дня, о важности и своевременности данного мероприятия, говорит о том, что мы сделали все правильно. И второй конференции однозначно быть.

Если Вам интересно получить какой-то конкретный материал с конференции, пишите или звоните – обязательно вышлем.


+7 (912) 014-41-00
franchise@realbakery.ru
Поделиться этой новостью ВКонтакте
Подпишитесь на нашу рассылку
и будьте в курсе свежего материала о пекарнях